Фан Симс 2

Объявление

Фоум переехал на https://sims2planeta.8bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Симс 2 » Сериалы » История Александры


История Александры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жанр: Фантастика
Автор: Ramalama   P.S Наташа
Предусловие: Модель Александра совсем не помнит кем она была. А тут ещё беременность....  Ну дальше читайте

Отредактировано Ramalama (2010-05-30 09:21:38)

0

2

Первая серия:
  --Да!!!! Сегодня выдался денёк не из лучших!!!  Ох как я устала...Пойду прилягу!!...   АААаааа....  Что это??Как больно!!!-кричала Александра!! Ааа.. Дорогой помоги мне очень больно!!!Вот если бы мама и папа были здесь. Как жаль что их нет в живых!

Отредактировано Ramalama (2010-05-31 18:57:16)

0

3

--Что дорогая?!?! Что случилось??
--Мммм..Я на что-то наступила!!!
--Иди сюда малыш...
(Он взял Александру на руки, как когда-то на свадьбе и уложил на мягкую кровать.)
--Как мне повезло с тобой!!!Я тебя люблю!!!-шептала она.
--Ну ладно ложись.А я пока еды приготовлю!!-говорил Максим.
--Нет пожалуйста посиди со мной!!!
--Ладно!!

0

4

Максим успокаивал меня своими тёплыми словами. Я и не заметила как уснула....
   Но для меня всё ещё только начиналось!!  Мне снилось что-то непонятное:...сначала я стояла в какой-то комнате с игрушкамиюИ эта комната была очень мне знакома... Она была богата с множеством разных игрушек.

0

5

Потом картинка резко изменилась!
    И я видела как маленькая девочка бегала по лугу и купалась в лучах солнца.

Она была очень мне знакома. Хоть я её совсем и не знаю, но что-то меня настараживало.

Отредактировано Ramalama (2010-05-30 10:27:24)

0

6

АХ-ах-..
--что это было.
--Ой как болит живот.
(Забыв про свою больную ногу Александра побежала в ванную комнату.)

Через 3 месяца как полагается у Александры появился животик.)
На работу она не ходила , а значит делать дома было нечего. И от бездельницы она упала!!!

0

7

Но что-то непонятное разбудило её. Какой-то шум и вой доносился с 3-го этажа.Она проснулась , поднялась с пола и медленно пошла в рабочий кабинет.Шла она слишком медленно. Лишь по тому что ей было очень больно и страшно.В конце-концов Александра добралась до 3-го этажа где и находился рабочий кабинет. Она посмотрела в сторону стонка для баллерин и увидела девочку, которая очень напоминала ей принцессу.От страха Алекс не понимала что она делает.Она подходила к малышке и спросила её:
-Привет, как тебя зовут???
-Здравствуйте миледи, моё имя Александра.-говорила девочка.
-Надо же и меня зовут Александра.А где твои родители.
-У меня нет родителей.
-Что? Не может быть!! У меня тоже родителей нет.Аааааааа......Алекс сильно испугалась и поняла почему эта девочка была ей так знакома.
Ведь это была она сама только в детстве.
-Неужели это я?Но только ты, или это я не я , а ты!Или здесь только ты , а меня вовсе нет?!?-совсем запуталась Алекс.
-Хватит. Миледи мы же принцессы. Мы королевской крови.А я здесь лишь сказать тебе что родители живы!!!
-Спасибо , но как их найти?
-Обними меня и всё поймёшь!!
-Алекс обняла девочку и она пропала.
-А что я должна была понять?!?

0

8

Интересно

0


Вы здесь » Фан Симс 2 » Сериалы » История Александры